Sport Entraîneur Titre Numéro de téléphone cellulaire Adresse courriel
Athlétisme Sarah Cleary Entraîneure-chef À venir sarahclearyb@hotmail.com
Badminton Alex Couture Entraîneur-chef 418-961-8821 kin_alex.couture@outlook.fr
Balle molle U19M Kenny Fontaine Entraîneur-chef 418-409-6556 kenny.fontaine@itum.qc.ca
Balle molle U19F À venir
Baseball Alain Madore Entraîneur-chef 581-996-4291 alainmadore45@gmail.com
Basketball U19F Walter Whitebean Entraîneur-chef walterwhitebean@gmail.com
Basketball U16F Steve Cassivi Entraîneur-chef 819-861-2545
Basketball U19M Tyler Gideon Entraîneur-chef 506-987-2493 tylergideon@gmail.com
Basketball U16M Pierre Kanapé Entraîneur-chef 418-446-2870 pierre.kanape@rbagroupefinancier.com
Canot-Kayak Maris Jacobs Entraîneur-chef marisjacobs96@hotmail.com
Canot-Kayak Sharon Rice Gérante onake72@hotmail.com
Lacrosse U19M À venir
Lacrosse U19F À venir
Lacrosse U16M À venir
Lutte Peter Montour Entraîneur-chef 514-825-6280 pmontour@hotmail.com
Golf James Lazare Entraîneur-chef 514-923-2189 james-lazare@outlook.com
Natation Gabriel Rabbitskin Entraîneur-chef 819-609-6776 gabe.rabbitskin@gmail.com
Soccer U16F Oronhiateken Diabo Entraîneur-chef 514-776-9321 teken67@hotmail.com
Soccer U19F Melody Horn Entraîneur-chef 438-494-4224 kahentehorn@outlook.com
Tir à l’arc Karonhiio Curotte Entraîneur-chef 514-830-6249 karonhiioc@gmail.com
Tir à la carabine Shakowennenhawi Deer Entraîneur-chef 514-915-1104 shako_12345@hotmail.com
Volleyball U16F Jenny-Lee Vachon Entraîneure-chef 418-961-3600 jlv_08@hotmail.com
Volleyball U19F Kahsennine Nelson Gérante kahsennine16@hotmail.com
Volleyball U19M Hector Galaviz Entraîneur-chef  À venir  À venir